Здравствуйте, гость! ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Белокуракинский форум » Белокуракино » Школа » №2... (Написала Виктория Третякова)
№2...
admin Дата: Воскресенье, 20.Декабря.2009, 17:41:10 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 1226

Репутация:
[ 131 ]
Статус сообщения:
Статус:
"Ползал" по инету и нашол такую статтю про школу, в которой я недавно учился и решил ее выложить на мой сайт.

Написала: Виктория Третякова

"...Наша школа стала для меня буквально вторым домом за всё то время,пока я там училась,а все учителя были для меня вторыми родителями. Наверное,на всю жизнь я запомню тот день,когда впервые переступила порог родной школы... Запомню тот непередаваемый словами восторг, когда увидела своих одноклассников - маленьких, таких веселых,и немного испуганных... Впрочем,я тоже немного боялась,как и все. Ведь впервые пришлось надевать школьный костюмчик,брать в руки цветы и идти к какой-то незнакомой тетеньке в компании незнакомых детей... То 1 сентября навсегда останется в моем сердце. Иногда я пересматриваю видеозапись того праздника... И невольно из моих глаз текут слезы и на лице появляется счастливая улыбка. Все такие маленькие,смешные... И уже тогда можно было понять, кто кем станет в нашем классе. Просто по выражениям маленьких лиц...
Те годы,что я провела в родной школе №2, я не забуду никогда. В начальной школе нас первые два года воспитывала наша любимая Любовь Ивановна... Как сейчас помню последний ее урок в нашем классе. Тогда весь класс,даже мальчики,плакали. И она рыдала вместе с нами. Тогда она нам подарила на прощание по ручке... В то время были в моде ручки с разными надписями, и именно такие нам подарила наша первая учительница.
Следующие два года с нами была Ольга Анатольевна. Добрейшей души человек. Именно она воспитала в нас гордость за нашу школу,за наш класс,который уже стал для нас второй семьей, именно она сделала нас более дисциплинированными и дала нам самые основные знания во всех областях науки. Она в полной мере подготовила нас к средней школе, и мы ей очень благодарны за это. Именно она заложила фундамент того,чтобы в будущем из каждого из нас получился достойный член общества.
Далее,уже начиная с 5 класса, нами занималась Надежда Григорьевна. В первое время было немного непривычно - ведь раньше у нас была только одна учительница,а потом их стало так много... Но рядом всегда была наша классная руководительница, и уже за несколько месяцев мы полюбили ее так,как будто всю жизнь она была с нами рядом. Мы были детьми,и часто творили разные глупости... И она прощала нам всегда. Никогда не было такого,чтобы она нас как-то наказывала,хотя порою мы заслуживали этого. И сейчас,когда я уже не учусь в этой школе, Надежда Григорьевна продолжает вести класс, выручать из всяких неприятностей, вести их по жизни.
Все учителя нашей школы заслуживают уважения. Они, именно они вложили в наши головы все то,что знать мы просто обязаны. Низкий вам поклон,родные... Я благодарна вам за все то,что вы делали,за все те минуты и часы,когда вы заставляли учить нас формулы,правила,выучивать тексты и запоминать даты... Ведь именно благодаря вашим стараниям переехав в другой город,попав в чужую школу, я не опустилась в самый низ, а даже наоборот - немного подняла планку. Вы дали мне все то необходимое,что не позволило мне опозорить себя и свою любимую школу. Я вам всем очень благодарна за то,что вы воспитали мой характер, были моими путеводителями по жизни,пока я еще училась в родной школе №2... Спасибо вам,дорогие мои. Простите,если когда-то кто-то делал что-то не так в нашем классе. Мы никогда не хотели сделать вам неприятно,пакости творили лишь по глупости и неопытности. Я надеюсь,что и весь класс присоединится к моим словам. Спасибо вам,любимые,за ваше терпение, за ваш труд, вообще за то,что вы есть.
Переехав в другой город, я все равно каждый день вспоминаю родной класс, родных учителей,родную школу... И безумно скучаю по всему этому. Там,где сейчас живу и учусь я,все намного хуже и намного сложнее. Мне очень не хватает нашей школы,нашего класса,всех учителей... На этих каникулах я вновь приеду к вам, пройдусь по школе,загляну в класс... Возможно,повстречаю кого-то из своих учителей... и скажу им спасибо за все,что они сделали для меня.
Школьные годы - это самые дорогие воспоминания всей нашей жизни. Так давайте же делать так, чтобы когда-то нам было что вспомнить о родной школе."




1.>Делаю сайты<
2.>Требуются модераторы на сайт<
3.>Оплата за общение на форуме<
 
Белокуракинский форум » Белокуракино » Школа » №2... (Написала Виктория Третякова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта и форума без согласия их авторов - запрещено. Использование прямых ссылок на файлы, находящиеся не на нашем сервере, категорически запрещено и жестко наказуемо (перманентный бан по IP). Все материалы, опубликованные на нашем ресурсе и доступные для скачивания файлы, предоставлены в сугубо ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет никакой ответственности в любом ее виде за дальнейшее распространение информации! Если Вы увидели нарушение авторских прав - немедленно свяжитесь с администрацией. Хостинг от uCoz
Белокуракинский сайт (c) 20.08.2008-5.5.2024