Здравствуйте, гость! ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Белокуракинский форум » Для WEB - мастера » WebMoney » Как вывести Webmoney в Украине?
Как вывести Webmoney в Украине?
admin Дата: Пятница, 30.Января.2009, 17:01:57 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 1226

Репутация:
[ 131 ]
Статус сообщения:
Статус:
Сегодня я хочу поговорить об обналичивании заработанных webmoney. Преимущественно я обналичиваю WMZ через ПриватБанк, а точнее через систему Интернет-платежей UkrMoney, интернет-банк Limonex и Интернет-Банк Приват24. По прямому назначению(оплата товаров и услуг в сети, международные переводы и т.д.) эти системы я не использую. В каждой из них есть возможность получения пластиковой карты Maestro для вывода средств через банкомат или оплаты в торгово-сервисной сети. В итоге комиссия при выводе через банкомат выше чем у сервисов ввода-вывода электронных валют, но получить свои деньги вы сможете в любое удобное для вас время.

Рассмотрим каждую систему:
Система интернет-платежей

UkrMoney При регистрации открывается 3 счета эквивалент: гривна, доллар и евро.
Тарифы системы:
» Ввод средств в систему – 0%;
» Транзакции внутри системы
– на операции до 100 грн (эквивалент в долл. США, евро) - 0.10 грн+1%
- на операции свыше 100 грн (эквивалент в долл. США, евро) - 0.10 грн+0.7%
» Вывод средств из системы, с помощью пластиковой карты Maestro – 0%.
» При снятии наличных в сети банкоматов КБ ПриватБанк - 1%

Пластиковую карту Maestro можно заказать внутри системы, нажав на ссылку “Получение карты Maestro”.
Карта будет выслана на указанный Вами почтовый адрес в пределах Украины (срок доставки до 10 рабочих дней). Перевести деньги на карту Вы можете обычным переводом внутри системы.
Если Вы переводите на карту деньги со своего счета, комиссия за операцию не снимается.

Есть и минусы, после регистрации ваш счет является неперсонифицированым т.е. ваши персональные данные не подтверждены. Поэтому максимальный баланс Вашего неперсонифицированного аккаунта может составить не более 1000 грн (если общая сумма остатка средств на счетах превышает 1000 грн. включительно - счёт будет заблокирован). На карту нельзя вывести более 1000 грн в мес. Один раз я превысил лимит и при выводе через банкомат мне выдало, что такой суммы в банкомате в данный момент нет, даже 10 грн. Пока я вспоминал где находиться ближайший банкомат, подошла девушка и без проблем сняла довольно приличную сумму. Почему так происходит не ответили даже в отделении ПриватБанка и только когда я вернулся домой увидел в отчетах, что сумма превысила 1000 грн. Чтобы снять ограничения нужно предоставить в любое отделение ПриватБанка паспортные данные и идентификационный номер. Обменять webmoney на ukrmoney можно практически в любом обменике.

Limonex это виртуальный интернет-банк, в котором можно оперировать такими валютами как
» UkrMoney грн
» UkrMoney дол
» E-gold
» WMZ

Тарифы почти такие же как у и UkrMoney, подробнее можно посмотреть на этой странице. Это не платежная система и у Limonex нет своей валюты. Можно сказать, что Limonex это Rupay специализирующийся только на Украине.

Заказать пластиковую карту можно в разделе Пластиковые карты\Новая карта. Мне прислали карту через 2 недели после заказа, но добавлять ее в аккаунт пришлось при помощи саппорта.

Главное преимущество Limonex перед Ukrmoney это отсутствие ограничений, сразу после регистрации вы можете оперировать сколь угодно большими суммами.

Еще один плюс интернет-банка перед платежной системой - выбор валюты. Пополняя счет через webmoney или E-gold, снимать в банкомате мы будет гривны.

Не стоит забывать, что помимо комиссий платежных систем банк еще снимает свой %.

Я не включил в обзор популярную систему Приват24. На это у меня 2 причины - не могу и не хочу:)

Не могу потому, что возможна только 1 регистрация на 1 телефонный номер(об этом позже) и нет функции восстановления пароля.
Я уже давно зарегистрирован в этой системе, пароль естественно забыл. В суппорте сказали что нужно сменить номер телефона чтобы зарегистрироваться, но менять номер который у меня еще с прошлого тысячелетия не хочется.

Не хочу - связано с вышеописанным. Проблема крупных контор это их запутанность. Взять к примеру хостера мастерхост или петерхост - мозги пухнут пока изучишь все тарифы и подберешь нужный. Не проще тариф ставить в зависимости от дискового пространства и трафика?

Тоже самое и с Приват24. Замороченная регистрация, доступ в аккаут с динамическим паролем(на короткий номер нужно отправить смс со своим ником, в ответ придет пароль который можно использовать только 1 раз и действителен он только 30 мин). Как сказали в суппорте, для получения пластиковой карту нужно обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка, значит онлайн заказа карты нет. Больше я про эту систему сказать ничего не могу. Подробнее можно узнать на сайте
Приват24
Средисервисов ввода-вывода электронных валютхотелось бы выделитьhttp://www.allmoney.com.ua/Небольшой процент, работают в 5 городах Украины, всегда есть деньги(что не скажешь о других обмениках).

Хочу услышать ваше мнение о данных конторах. Каким способом вы обналичиваете webmoney?




1.>Делаю сайты<
2.>Требуются модераторы на сайт<
3.>Оплата за общение на форуме<
 
Demco Дата: Четверг, 22.Октября.2009, 15:57:31 | Сообщение # 2
ХАКЕР
Сообщений: 289

Репутация:
[ 46 ]
Статус сообщения:
Статус:
Классс, нужно вывести


 
Demco Дата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 09:03:57 | Сообщение # 3
ХАКЕР
Сообщений: 289

Репутация:
[ 46 ]
Статус сообщения:
Статус:
Могу помочь вывести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
admin Дата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 09:19:37 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Сообщений: 1226

Репутация:
[ 131 ]
Статус сообщения:
Статус:
Demco, вывести можно только через банк и процент большой...



1.>Делаю сайты<
2.>Требуются модераторы на сайт<
3.>Оплата за общение на форуме<
 
Demco Дата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 09:26:49 | Сообщение # 5
ХАКЕР
Сообщений: 289

Репутация:
[ 46 ]
Статус сообщения:
Статус:
Я знаю


 
Белокуракинский форум » Для WEB - мастера » WebMoney » Как вывести Webmoney в Украине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта и форума без согласия их авторов - запрещено. Использование прямых ссылок на файлы, находящиеся не на нашем сервере, категорически запрещено и жестко наказуемо (перманентный бан по IP). Все материалы, опубликованные на нашем ресурсе и доступные для скачивания файлы, предоставлены в сугубо ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет никакой ответственности в любом ее виде за дальнейшее распространение информации! Если Вы увидели нарушение авторских прав - немедленно свяжитесь с администрацией. Хостинг от uCoz
Белокуракинский сайт (c) 20.08.2008-5.5.2024