Здравствуйте, гость! ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, Rustam  
Порция жарких анеков про нарко барона Пуха
admin Дата: Воскресенье, 02.Августа.2009, 11:40:03 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 1226

Репутация:
[ 131 ]
Статус сообщения:
Статус:
- Холодно! - говоpит Пятачок.
- Голодно, - отвечает Винни.
- ХОЛОДHО! - кpичит Пятачок.
- ГОЛОДHО! - уже гpомче повтоpяет Винни.
- ХОЛОДHО!!!
- Каждому свое... - сказал Винни пpивязывая Пятачка к веpтелу.

Винни Пух идет на очеpедной день pождения к ослику Иа с очеpедным пустым гоpшочком и пpосит Сову надписать его.
- Что, Пух, как всегда: "Поздpавляю с днем pождения, желаю счастья в личной жизни! Пух"?
- Hет, Сова, этим летом я сменил ориентацию, а потому пиши так: "Поздpавляю с днем pождения, желаю счастья в личной жизни! Твоя Пушинка".

Купили Винни Пух с Пятачком по порции мороженого.
И так нализались!
Прибегает Пятачок к Иа и говорит:
- Там Сова от тебя детей родила...
- Ах ты, свинья, дырявый шарик подсунул!

Захотелось Винни Пуху меду и говорит он Пятачку:
- Пятачок, ты хочешь меду?
- Кто же его не хочет.
- Тогда ты отвлекай пчел, а я в это время украду у них мед.
- Но, Винни, они же меня закусают.
- А ты сделай так: подойди, стукни копытом по улью, пчелы разозлятся, вылетят из улья и погонятся за тобой. Ты беги к дальней сопке, за ней протекает речка. Задержи дыхание и ныряй. Пчелы покружат над тобой и улетят. Я в это время украду мед и когда ты вернешься, мы его поедим.
Пятачок так и сделал: подошел к улью, стукнул по нему копытом и тикать за холм. Пчелы за ним.
В это время Винни выгреб из улья весь мед и съел его. Обожрался так, что распух и шевелиться не может. Лежит и стонет.
Через полчаса возвращается Пятачок, вид у него - воздушный шарик красного цвета на копытах, глаз совсем не видно. Подходит и спрашивает у Винни:
- Винни, где же там за холмом речка?
Винни с трудом повернув голову отвечает:
- Ты еще, свинья, про мед спроси.

Каждую зиму Винни Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу.
А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

Встpечаются пьяные в хлам Пятачок и кpокодил Гена.
Пятачок: - Бедный ослик Иа, ты же совсем зеленый! И где твои чyдесные yши?
Гена (с трудом разлепляя глаза): - А-а-а!!! Боже мой! Чебypашка, почемy ты такой бледный, и какая сволочь воткнyла тебе в задницy штопоp?

- Винни, Винни у Иа-Иа день рождения. У меня есть два шарика - один большой другой, маленький. Какой подарим?
- Конечно маленький. Большой сами скурим.

Винни Пух разменивает 10 рублей (старое время) по 20, 15 и 10 копеек. Ему:
- А зачем тебе столько мелочи?
- Пятачков в метро освобождать пойду...

Идёт Винни Пух по лесу и в ладошках горсточку анаши несёт, видит ослика ИА, подходит к нему и говорит:
- Ну что, Иа, дунем?
Иа дует на ладошки.
- В натуре осёл...

Сидят Пятачок с Винни на болоте и лягушек трахают. Рядышком так сидят. Винни берет по одной.
Лягушка: - Ква-а-а-а!.
Следующая: Ква-а-а-а!
Следующая: - Хрю-ю-ю-ю-ю-ю!!
Винни: - Ой, извини, Пятачок, извини.

Убегает Пятачок от волка. Волк:
- Пятачок, догоню - будешь сосать.
Пятачок подбегает к дому Винни, стучится в дверь:
- Винни, открой!
- Кто там?
- Это я, пята-чмок-чмок-чмок.

Пятачок громко взвизгнул и затих...
Это был вклад Винни Пуха в борьбу с эпидемией ящура.

Пропал Пятачок. Ищут всем волшебным лесом. Тут Винни Пух вдруг находит своего дружбана у подножия горы всего окровавленного, С ПОРВАННЫМ РТОМ! Невдалеке лежит диктофон. Сматывает он значит плёнку, врубает и слышит голос Пятачка:
"Привет, я - Пятачок, решил вести свой аудиодневник. Сейчас я иду по горной тропинке и вижу снежного человека. - Здравствуй, Снежный Человек!
- Здравствуй, Пятачок!
- Я бы хотел у тебя взять интервью.
- Ну... давай! Бери.
- Ой-ой-ой, я же сказал интервью!
- А я сказал - БЕРИ!!!
- Но это же не интервью!!!
- НЕТ УЖ!!! БЕРИ! БЕРИ!"

Идут по пустыне Пятачок и Винни Пух, во рту пересохло. Вдруг видят вдалеке колодец, они со всех ног к нему. Подбегают, язык на плечо, а там табличка - "здесь живет зверо...". Пятак расстроился, чуть не плачет:
- Винни ну придумай что-нибудь!
Винни подумал и говорит:
- Давай ты меня спустишь в колодец, а я, если почувствую что-нибудь неладное скажу тебе опа, и ты сразу тащи.
Так и договорились. Опустился Винни в колодец. Вдруг оттуда:
- Опа! Опачки!! Опапулички!!! Тащи свинья проклятая!!!




1.>Делаю сайты<
2.>Требуются модераторы на сайт<
3.>Оплата за общение на форуме<
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта и форума без согласия их авторов - запрещено. Использование прямых ссылок на файлы, находящиеся не на нашем сервере, категорически запрещено и жестко наказуемо (перманентный бан по IP). Все материалы, опубликованные на нашем ресурсе и доступные для скачивания файлы, предоставлены в сугубо ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет никакой ответственности в любом ее виде за дальнейшее распространение информации! Если Вы увидели нарушение авторских прав - немедленно свяжитесь с администрацией. Хостинг от uCoz
Белокуракинский сайт (c) 20.08.2008-17.6.2024