Здравствуйте, гость! ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: admin  
Белокуракинский форум » Фильмы онлайн » Документальные » Джеки Чан: Мои трюки (Джеки Чан: Мои трюки)
Джеки Чан: Мои трюки
admin Дата: Суббота, 10.Января.2009, 21:25:39 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 1226

Репутация:
[ 131 ]
Статус сообщения:
Статус:
Ориг.название Jackie Chan: My Stunts
Год выхода 1999
Режисёр Джеки Чан
В ролях Джеки Чан, Кен Ло, Брэдли Джеймс Аллан, Энтони Карпио, Марс, Чунг Чи Ли, Роки Чунг, Энди Чэн, Даниэль Чау

Успех таких хитов, как «Разборки в Бронксе», «Первый удар» и «Час пик» утвердил Джеки Чана как одного из самых популярных в мире актёров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете. Теперь Джеки берёт Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует своё опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.

[onlinekino]http://195.218.180.218/assets/videos/5bec499715238988.flv[/onlinekino]




1.>Делаю сайты<
2.>Требуются модераторы на сайт<
3.>Оплата за общение на форуме<
 
Белокуракинский форум » Фильмы онлайн » Документальные » Джеки Чан: Мои трюки (Джеки Чан: Мои трюки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта и форума без согласия их авторов - запрещено. Использование прямых ссылок на файлы, находящиеся не на нашем сервере, категорически запрещено и жестко наказуемо (перманентный бан по IP). Все материалы, опубликованные на нашем ресурсе и доступные для скачивания файлы, предоставлены в сугубо ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет никакой ответственности в любом ее виде за дальнейшее распространение информации! Если Вы увидели нарушение авторских прав - немедленно свяжитесь с администрацией. Хостинг от uCoz
Белокуракинский сайт (c) 20.08.2008-5.5.2024